JOURNÉES EUROPÉENNES DU PATRIMOINE

Samedi 16 septembre à 15h et 16h30
VISITE

BURIDANE

Mercredi 11 octobre à 19h - musée Soulages
FOLK POP

LES HURLEMENTS D'LÉO + LA BEDOUNE

Samedi 14 octobre à 21h
ROCK

RÉSIDENCES ARTISTIQUES

Marell

19 au 22 septembre
rock

La mécanique des rêves

16 au 19 octobre
clown

Totun

18 au 21 décembre
pop

Ils sont venus en concert

Manu Chao – Yaniss Odua – Deluxe – Celso Pina – Systema Solar – La Yegros – Misteur Valaire – DJ Click – Lofofora – Rock Box – Lombre – Budapest – MP1.2 – Brain Sushi – KKC Orchestra – Nettali Jamm – Run Jane Run – In Delirium – Aragon et Castille – Farrangola – Les Hurlements d’Léo – Cabadzi – Kaly Live Dub – Che Sudaka – Rootz Underground – Sallie Ford – Moriarty – Flavia Coehlo – Zoufris Maracas – Clozee – El Gato Negro – Success – Thomas Schoeffler Jr – Orange Blossom – Groundation – Dr Feelgood – Heymoonshaker – Demi Portion – A-wa – Fredo chante Renaud – Les Ogres de Barback – Last Train – Rona Hartner – DJ Fly & Dj Netik – The Inspector Cluzo – Bird Pen – Sages comme des Sauvages – Brain Damage – The Wackids – Clones of TV – Luc Aussibal – Kacem Wapalek – Ukandanz – Mountain Men – Yarglaa – CxK – Dubix – DJ Rom – Camille Bazbaz – Gunwood – Klo Pelgag – Filastine – Gérard Baste – Samarabalouf – Manu Lanvin – Hugo Taurines – Vito Yoov et Ronin – Renaud R & Mr. Martinez – Arnaud Cance – Idir – Danyel Waro – Sanseverino – Lionel Suarez – Lultrabal – Winston McAnuff & Fixi – People in the Wood – Un Air Deux Familles – Catfish – Christian Olivier (Têtes Raides) – Vaudou Game – Guizmo – Tha Trickaz – Johnny Montreuil – Seun Kuti & Egypt 80 – Kumbia Boruka – Les Sales Majestés – The Hillbilly Moon Explosion – KT Gorique – Yoshi & SOAP – STON – l’O – Locoson – Noir Audio – The Summer Rebellion – The Blue Butter Pot – Trans Kabar – Sofaz – The Hyenes – The Twin Souls – LMA – KT Gorique – Riot Pata Negra – Vito Yoov – Fanny Polly – Dj’s Why Not : 6-Ex, Dm, Volpel – Kolinga – Café com leite – Tiwiza – LohArano – Antes & Madzes – Swift Guad & Al’Tarba – Call Birds Mama – Sages comme des sauvages – Renaud R – Sambras – Opium du Peuple – Princesses Leya – Fanflures Brass Band – Édredon Sensible – Projet Newton – Newrglaa – Davodka – Illustre – Hippocampe Fou – Tankus The Henge – I Me Mine – Toxic Frogs – O’Dinkys – Femi Kuti & The Positive Force – Yélé – L’Entourloop – Devi Reed – Groove Factory – Guilhem Desq – Laurent Cavalié – De La Crau – Jupiter & Okwess – Madam – DWWF – Smokey Joe & the Kid – WarEnd – Flakes – The Ambrassadors – Dj Belette – San Salvador – Mbraia – Mohican – La Pietà – Alfredo Buendia Y Los Picaflores – Cigale – The Water Gun Project – Aska – Remi Romieu – Oai Star – Ultramoule – S.T.O.R.M – Raffut – Berywam – HYL – Lexie T – Chilla – Moody – Électrogène – Marcus Gad & Tribe – Omar Perry Acoustic – Saodaj – Mama Godillot – Télégram – Facteur Sauvage – Les Grandes Bouches…

CONTACTEZ-NOUS

Le Club Rodez
Salle de concert
37 avenue Tarayre, 12000 RODEZ
05 65 42 88 68 – contact[a]oc-live.fr

Inscrivez-vous à notre Newsletter

© 2020 Mozo – Music Artist Theme by VamTam / All rights reserved – Mentions légales et politique de confidentialité